Auction 708, Lot # 54
FIRMADO J. STANER INGLATERRA, SIGLO XIX. NATURALEZA MUERTA CON FLORES. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 24.5 x 44.5 cm Estimado $6,000-8,000